Обновленная версия Процедуры инициализации

В рамках проекта разработки Общего Стандарта Управления Проектами (ОСУП) выпущена обновленная версия Процедуры инициализации проекта. Теперь она в виде стандартного шаблона MS Word. В текст добавлены управляющие сообщения, помогающие автору создать собственную процедуру. Из новой версии процедуры были удалены описания всех входящих и исходящих документов, которые теперь заменены ссылками на соответствующие шаблоны:

  1. ОСУП-П1.З1-Ш1 Содержание работ проекта
  2. ОСУП-П1.З1-Ш2 Концепция проекта
  3. ОСУП-П1.З1-Ш3 Предварительное описание содержания проекта
  4. ОСУП-П3.З9-Ш50 Контракт на управление проектом

Всем покупателям Процедуры инициализации проекта, обновленная версия документа была направлена бесплатно.

Предлагаем приобрести разработанные нами новые шаблоны документов ОСУП. Полный перечень на текущий момент приведен на сайте: pmdoc.ua/ru/?product=pmbok_kit.

Так же команда проекта PMDoc готова подготовить и провести корпоративные тренинги по управлению проектами:

  1. Тренинг “Практика реализации проектов”
  2. Семинар-практикум по созданию системы Управления Проектами
  3. Семинар-практикум по документированию проектов (данный семинар находится в разработке; принимаются предварительные заявки на сентябрь)

Подробнее о тренингах на нашем сайте: pmdoc.ua/ru/?page_id=178. Тренинги проводит Савин Анатолий Анатольевич (проектный менеджер, инженер, бизнес -тренер, Certified Project Management Associate, член Project Management Institute, руководитель проекта PMDoc). Послужной список: Опыт управления проектами с бюджетами до 2,5 млн.$. Руководил проектами разработки и внедрения информационных систем, создания и развития организационных структур, исследования и оптимизации бизнес- процессов, создания систем управления проектами, а так же строительства ледовой арены и реконструкции бизнес-центра. Участвовал в проектах строительства наземных, береговых и морских нефтегазовых сооружений, а так же проектах реконструкции технологических цехов химического завода.

0 ответы

Оставить ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий